Пособие по безработице по хмао

• г. Мегион

Я инвалид 2 гр. живу в ХМАО Югре г Мегион пособие по безработице получаю 560 р и 360 на 2 раза почему так мало?

Ответы на вопрос (2):

Потому что это минимальное пособие по безработице, установленное законом.

Размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице составляют 850 рублей и 4900 рублей. См. Постановление Правительства РФ от 30.10.2013 N 973 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2014 год"