Как найти арбитражного управляющего если должник проживает в г. Мегион ХМАО-ЮГРА.

• г. Мегион

Как найти арбитражного управляющего если должник проживает в г. Мегион ХМАО-ЮГРА.

Ответы на вопрос (1):

Только с 01 октября 2015, нужно обращаться в суд. Начните сначала с обращения к юристу с имеющимися документами. Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет. Процедура банкротства долгая, затратная и очень непростая. Имеет свои плюсы и минусы. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.