Как правильно составить исковое заявление в суд, по неуплате долга по расписке.

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно составить исковое заявление в суд, по неуплате долга по расписке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Правильно обратиться за составлением иска к юристу или адвокату. Образцов не даем.