Правомерно ли взимание платы за МРТ с контрастным усилением при раке мочевого пузыря в Институте кардиологии им. А.Л. Мясникова (Москва)?

• г. Ивантеевка

Насколько правомерно взымание платы (11670 руб) за МРТ с контрастным усилением органов малого таза в Институте кардиологии им. А.Л. Мясникова (Москва) при диагнозе рак мочевого пузыря.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите жалобу в Роспотребнадзор