Влияет ли поручительство на возможность получения военной ипотеки, если у нас нет своего жилья?

• г. Волгодонск

Моему мужу весной должны дать военную ипотеку, а на данный момент его брат просит стать поручителем при его ипотеке на квартиру. Скажите, если мой муж согласится быть поручителем, то дадут ли нам военную ипотеку? Жилья на данный момент у нас своего нет... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не желательно, для банка это дополнительные риски