Уточнение поправок в законе о правах граждан на охрану психического здоровья - запрос на информацию или ссылку.

• г. Мурманск

Я хотел бы узнать я знаю что в законе по моему точно не помнюОб охране здоровья прав граждан внесены поправки уточните какие. Касающиеся психического здоровья. Или дайте ссылку.

Ответы на вопрос (1):

Об этих изменениях можете найти здесь: "Федеральный закон Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. N 317-ФЗ"

"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации по вопросам охраны здоровья граждан в Российской Федерации"