Имеет ли право водоканал поднять нормы потребления воды (дом без счетчика) Так, что плата за воду выросла с 220 до 520 руб.

• г. Донской

Имеет ли право водоканал поднять нормы потребления воды (дом без счетчика) Так, что плата за воду выросла с 220 до 520 руб.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру для проверки правомерности начисления платежей.