Повышение стоимости водоотведения на квартире без счетчика - вопрос законности и возможных последствий

• г. Омск

Имеет ли право водоканал поднять нормы потребления воды (квартира без счетчика)так, что оплата за водоотведение выросла с 204 до 520 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права поднять самостоятельно.

Есть тарифы РЭК, которыми должен руководствоваться Водоканал.

Подробнее ➤