Необходимость страховки автомобиля ежегодно до погашения кредита - стоимость авто или остаток кредита?

• г. Тетюши

Купила машину частично в кредит. Первый год оформила КАСКО. Необходимо ли страховать ежегодно до погашения кредита? Если да, то обязательно по стоимости авто или можно по остатку кредита?

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь положениеми договора. Если в договоре нет указания про полную стоимость, страхуйте по остаточной.