Купил авто в кредит первый год оформил каско, подходит второй год страхования, имею ли я право не страховать каско.

• г. Ростов-на-Дону

Купил авто в кредит первый год оформил каско, подходит второй год страхования, имею ли я право не страховать каско.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно кредитному договору вы будете обязаны оформить КАСКО, если другое не предусмотрено договором. И если вы погасите всю задолженность, то вы не имеете право не страховать.