Как наказать сотрудников банка

• г. Новороссийск

Сотрудник банка выпустил дебетовую карту без моего согласия, как его могут наказать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Вы эту карту уже получили? Возможно эта карта выпущена для уплаты вами платежей по кредиту. В противном случае как вы узнали о ее выпуске?

Эту карту я не получала, увидела что карта выпущена в интернет онлайн, кредитов нет

Обратитесь с письменным заявлением в банк, просите дать разъяснения относительно данной карты.

Эту карту я не получала, увидела что карта выпущена в интернет онлайн, кредитов нет

Обратитесь с письменным заявлением в банк, просите дать разъяснения относительно данной карты.

Вопрос был, законно что банк выпустил карту и накажут ли сотрудника который выпустил карту?

Добрый день. Если она не активирована, то в общем-то ничего криминального не произошло