Освобожденный по амнистии ранее 1996 года, мне грозит новый срок по статье 169 часть 2 - 3 года, 20% остатка 2 года 4 месяца

• г. Ташкент

Ранее 1996 г я освобождался по амнистии. Вданный момент статья 169 часть 2.срок три года двадцать процентов остаток срока 2 г 4 месяца. Говорят что под амнистию я не попал.

Ответы на вопрос (1):

Согласно пункту 7 Постановления об амнистии на лиц, ранее освобождавшихся от уголовной ответственности или наказания в порядке помилования или амнистии и вновь совершивших умышленные преступления не распространяется .

Спросить
Пожаловаться

Прошло 18 лет со дня как освобождался по амнистии. Сейчас ли поподу под амнистию статья 169 часть 2 срок 3 года остаток 2 года 2 месяца. Спасибо.

Будет ли амнистия в 2013 году? И есть определенные сроки у амнистии? Попадает статья 33 часть 2-статья 161 часть 2 п.г УК РФ под амнистию?

На момент действия амнистии отбыто 2 года, общий срок 5 лет по статье 186 часть 1. Касается ли эта статья изменений и попадает ли под амнистию 2010 года? И с какого числа начнет действовать амнистия 2010 года?

Хочу задать вопрос по поводу амнистии. Статья 234. часть 3,знаю, что под амнистию эта часть не попадает, но если будет амнистия срок будут уменьшать или нет? Предвидиться ли амнистия весной? Спасибо.

Такой вопрос: В этом году 27 апреля вышла амнистия по уголовным делам. Преступление произошло через три дня после выхода амнистии 1 мая. Могу ли я попасть под эту амнистию? Статья 161 часть 1 За ранее спасибо.

Сколько раз женщина по ст 168 часть 2 пункт б может попадать под амнистию.

Дело в том что по данной статье имеются 4 погашенный судимости с применением амнистии... возможно ли женщине.. вновь совершившей притупление по данной статье.. попасть под амнистию. Ранее срок и наказание не отбывалось.. амнистия применялась сразу на судебном разбирательстве. .. хотя многие говорят ей что лимит исчерпан... помогите советом пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Падает ли код амнистию человек осужденный по статья 228 часть 2.ранее судим. Срок 3 года. На момент выхода амнистии сидеть осталось пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение