Какое количество времени будет служить молодому человеку в армии, если он не попадет в нее в этом году?

• г. Алматы

Скажите пожалуйста, если в этом году мой молодой человек не уйдет в армию, то сколько ему придётся служить на следующий год? Знаете, он гражданин России и поэтому сейчас для прохождения военной службы находится там. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока в России срок службы один год и в будущем году увеличение срок не предвидится.