Возможно ли изменение суммы при апелляции после оглашения решения взыскания?

• г. Дивногорск

Может ли апелляция после оглашения решения в части взыскания суммы огласить одну сумму, а в дальнейшем когда решение апелляции будет направлено в суд первой инстанции, сумму уменьшить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не очень понятно что у Вас произошло. Обратитесь с документами на очную консультацию к юристу