Вопрос о перерасчете коммунальных услуг после работы по вахтовому методу

• г. Октябрьский

Я работаю вахтовым методом уже год, по окончании прошлой вахты узнал, что за то время что я работал можно сделать перерасчет на коммунальные услуги, взял справку за все периоды, начиная с начала года, работы на вахте, принес ее в жкх, а там ответили что перерасчет будет только за прошлый месяц, так как есть какое-то постановление!

Скажите они обязаны мне сделать перерасчет за весь год или только за месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - только за месяц