Пожарную охрану перевели из МВД в МЧС, значит изменилась подведомственная организация.

• г. Москва

Могу ли я уволиться из пожарной охраны в связи с реорганизацией. Пожарную охрану перевели из МВД в МЧС, значит изменилась подведомственная организация. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А что, Вашу часть расформировали? Изменение подчиненности организации не является основанием для увольнения.