Право на езду без ПТС - что делать, если у вас только копия и документ будет готов через 14 дней

• г. Альметьевск

Купила автомобиль в салоне птс не было в наличии, сказали что будет через 14 дней. Дали копию птс и договор купли продажи оформлен на меня, страховка ОСАГО есть. Могу ли я ездить на автомобили с копией птс?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, можете.