Получил копию ПТС и договор купли-продажи при покупке автомобиля в автосалоне - могу ли я ездить на нем?

• г. Нижнекамск

Я купил новый автомобиль в авто салоне при покупки атомобиля птс в наличие не было мне дали в салоне копию птс и договар купи продажи могу ли я ездить на том машине?

Ответы на вопрос (1):

Видимо салон заложил купленное Вами авто при получении кредита в банке.