Жалоба на комиссию по делам несовершеннолетних в прокуратуру в связи со справедливостью обвинений в краже, в которой невиновна моя дочь

• г. Майкоп

Моей дочери 13 лет учится в 7 классе. Ее одноклассница воровала в раздевалке деньги у детей ее ставят на учет по делам несовершеннолетних, а она сказала что моя дочь с ней в этом участвовала, но есть пол класса свидетелей, что она в этом не участвовала. А комиссия взяла у дочери роспись без меня и даже меня не оповестили что ее тоже хотят поставить на учет. Она ни в чем не виновата. Помогите как написать жалобу в прокуратуру на комиссию по делам несовершеннолетних. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме ,излагая все так как было на самом деле.Жалобу направьте прокурору.Удачи Вам!