Где можно опротестовать закрытие уголовного дела из за отсутствия состава преступления, если я не согласен.

• г. Балашиха

Где можно опротестовать закрытие уголовного дела из за отсутствия состава преступления, если я не согласен.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу районному прокурору пишите.

Сергей!

Обжалуйте постановление прокурору в порядке ст.124 УПК РФ и в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

Обратитесь в суд , в прокуратуру в порядке ст.ст.124-125 УПК