Как правильно составить ходатайство о прекращении уголовного дела ввиду отсутствия состава преступления.

• г. Белоярский

Как правильно составить ходатайство о прекращении уголовного дела ввиду отсутсвия состава преступления.

Ответы на вопрос (1):

Это работа для адвоката. Необходимо знать все по делу и грамотно изложить и обосновать. Могу проконсультировать если напишите в личку.