Жестокое нападение - как составить иск на возмещение ущерба материального и морального после избиения мужа

• г. Егорьевск

Моего мужа сильно избили, сломали челюсть с двух сторон и у него было сотрясение головы. Ему сделали операцию, удалили два зуба и вставили шины с двух сторон, он 45 дней не работал. А у нас два маленький сына. После операции месяц питался через трубку. Обидчика знаем. Как нам составить иск на возмещение ущерба материального и морального? Спасибо...

Ответы на вопрос (4):

Исковое заявление подается в суд по правилам ст 131-132 ГПК РФ

Составление исков - платная услуга, требующая изучения имеющихся у Вас документов.

Суд будет 23 декабря,мне нужно просто составить иск на возмещение ущерба.

Здравствуйте, Мария Владимировна!

Буду рад, помочь в написании искового заявления, обращайтесь!