Мужу сломали челюсть - что грозит тому, кто виноват?

• г. Нижний Новгород

Два месяца назад мужу сломали челюсть. Ему наложили шину через месяц у него пошло загноение делали операцию. Того кто сломал нашли но ходит слух что он с какой то справкой якобы не здоров на голову. Что ему может грозить возможно ли его как то наказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Давно пора обратиться в полицию по данному поводу, точнее надо было сразу это сделать. Ответственность зависит от степени тяжести причиненного вреда, который установит суд. мед экспертиза.

Насчет нездоров на голову, точно могут сказать только эксперты медики

Желаю Вам удачи и всех благ!