Как избежать выплаты процентов после задержки по кредиту?

• г. Тюмень

Ситуация такая брал кредит на полтора года но в один момент не было заработка и 3 месяца не платил, но потом начал выплачивать и выплатил всю сумму которая была в договоре, но пока не платил набежали проценты дак щас банк с меня их тресет подскажите что можно сделать в такой ситуации чтоб их не платить?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, скорее всего Ваш платёж засчитали в оплату процентов, а основной долг остался. не уточняли в Банке?