Поймали на контрольной закупке примерно было 1 гр ждем экспертизу говорят мешанный если это так это повлияет на срок.

• г. Челябинск

Поймали на контрольной закупке прмерно было 1 гр ждем експертизу говорят мешанный если это так это повлияет на срок.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о сильнодействующем веществе, то вес считается максимальный с примесями.

Спросить
Пожаловаться

Меня поймали за установку программного обеспечения. Была проверочная закупка. У меня вопрос следующий. Кому возвращаются деньги выданные для проведения контрольной закупки? Обратно в органы, или тому кто должен был заработать эти деньги?

Привет всем. В связи с отменой 30 статьи для 228, то все рассматривают как оконченный сбыт. А если сбыта не было как самого факта, то это получается как хранение?

Т.е. Поймали на контрольной закупке - оконченный сбыт. Не было закупки - нет сбыта, а значит хранение.

?

Меня поймали с 2 гр амфетамином при контрольной закупке. Я добровольно всё сдал и стал сотрудничать со следствием. Я принял участие в другой контрольной закупки только уже в роли закупщика, распространителя я нашёл сам. что мне за это будет?

Была контрольная закупка. Но только по словам полиции. Поймали нас спустя полтора месяца, в машине ничего не нашли, дома тоже. Не совсем уверена что есть факт контрольной закупки, может ли это быть неправдой?

Поймали на контройльной закупке пистолета, закупка была повторная, до этого производилась у другова человека, а через время у другова, в присутствее первого! Является ли это провокацией со стороны органов? Какое наказание грозит? Судимостей нету. Пистолет малокалибирныйесть ли в этом плюс?

В какой момент должен быть зафиксирован факт невыдачи кассового чека при контрольной закупке. Могут ли налоговые инспекторы провести закупку, а предъявить поручение на исполнение государственной функции через 2 дня после проведения контрольной закупки? То есть инспектор закупку сделал и ушёл домой, а через 2 дня сообщил, что чек ему не выдали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я предприниматель. На прошлой неделе в моём магазине полиция провела контрольную закупку часов на контрафакт. Меня в магазине не было, закупка делалась при продавце, постановления о проведении контрольной закупки у полиции не было. Теперь меня вызывают в отделение для дачи объяснения. У меня 2 вопроса:

- Должно ли при проведении контрольной закупки у полиции быть постановление?

- Могу ли я отказаться вообще от всех объяснений и показаний в полиции?

Меня поймали с 3 г гашиша за хранение добровольно согласился участвовать в контрольной закупке в итоге она всё таки произошла и его поймали. Что мне ждать в суде? Будет ли условный срок?

У нас в кафе была произведена контрольная закупка. После ее проведения (нарушений не было) сотрудники ОБЭП стали проверять все подряд и обнаружили отсутствие медицинской книжки у повара, что было отражено в Акте контрольной закупки. Вопрос: 1)По какой статье квалифицируется отсутствие мед. книжки? 2)Насколько корректно то, что в Акте контрольной закупки пишутся обнаруженные нарушения, которые не имеют никакого отношения к контрольной закупке? 3)Разве сотрудники ОБЭП не должны были составлять протокол об административном правонарушении? 4)Имеют ли право сотрудники ОБЭП попросить подписать ознакомление с Актом одного из сотрудников кафе, при этом даже не зайти к директору (директор находится в соседнем здании)?. Заранее спасибо. Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение