Поймали на контрольной закупке примерно было 1 гр ждем экспертизу говорят мешанный если это так это повлияет на срок.

• г. Челябинск

Поймали на контрольной закупке прмерно было 1 гр ждем експертизу говорят мешанный если это так это повлияет на срок.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о сильнодействующем веществе, то вес считается максимальный с примесями.