Что делать, если гарантийный автомобиль инфинити, находящийся на учете в Крыму, сломался и находится на ремонте в Краснодаре?

• г. Севастополь

Зравствуйте! Мною был приобретен автомобиль инфинити на територии Украины --на учете в Крыму--теперь он наш и законы России. Авто сломалось истоит 3-й месяц на ремонте у дилера в Краснодаре --автомобиль гарантийный---что могу на что имею право. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Кто продавец и на какой территории он сейчас?

Продавец ОФ дилер инфинити на Украине --находится в Краснодаре у оф дилера инфинити на ремонте по гарантии

Срок гарантийного ремонта не может превышать 45 суток.

Вы вправе требовать расторжения договора и возврата денежных средств. Либо - неустойки за нарушение сроков ремонта. Но гарантийный ремонт - он бесплатный. Тут тонкая грань, которая не каждому адвокату/юристу под силу.