Процесс возбуждения уголовного дела - требование установления личности преступника и возможные сценарии

• г. Воронеж

Скажите, постановление о возбуждении уголовного дела составляется только когда личность преступника установлена? А если нет, то что тогда?

Ответы на вопрос (1):

если нет, то все равно возбуждается по факту, если есть поводы и основания, предусмотренные в ст. 140 УПК РФ