Возможен ли судебный отказ в удовлетворении виндикационного иска к ломбарду в случае отказа в возбуждении уголовного дела из-за смерти преступника?

• г. Москва

Является ли отказ в возбуждении уголовного дела в связи со смертью преступника основанием для судебного отказа в удовлетворении виндикационного иска к ломбарду, куда преступник сдал похищенную вещь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не является.