Споры по оплате квитанций на капитальный ремонт - нужно ли это делать?

• г. Артем

Нужно ли оплачивать квитанцию за капитальный ремонт? Кто-то оплачивает, кто-то говорит, что не надо оплачивать, лично в нашем доме уже подняли тариф для того, чтобы собирать деньги на ремонт по дому, теперь еще и эти квитанции на кап. ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно, если вы собственник. ст 154 ЖК РФ.

Квитанцию нужно оплачивать.