Особо никто ни на что не отреагировал, так как у него есть знакомые в органах.

• г. Челябинск

Жила с мужчиной гражданским браком 2 года. За это время был прибретен домашний кинотеатр (все документы оформлены на меня, так как он освобожденный по УДО, которое заканчивается в сентябре 2008 г., имеется не выплаченный иск по приговору суда.) Он попросил меня 30.04.2008 собрать вещи и освободить квартиру. На мне есть кредит за компьютер до 03.2009 года. Кредит оформлен на меня, выплачиваю его я со своего аванса. Он заявляет, что это совместно нажитое имущество, мн он его не отдаст. От меня был вызов в милицию, он угрожал мне физической расправой. Особо никто ни на что не отреагировал, так как у него есть знакомые в органах. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Имущество своместной собственностью не является. Если не отдаст дом. кин.-предъявите иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Заблаговременно перепишите заводские номера. Бегите от этого маргинала подальше и чем раньше, тем лучше). С уважением.