Возможность объявления ИП банкротом в случае неактивной деятельности и долгов по пенсионным сборам - альтернативные варианты решения проблемы

• г. Красноярск

Помогите пжл в следующем вопросе: В 2004 году было зарегистрировано ип, но деятельность не проводилась по нему, декларации не сдавались, люди не нанимались. Сейчас существуют долги по пенсионным сборам. Могу ли я обьявить ИП банкротом и тем самым освободиться от уплаты по исполнительным листам (пенсионка). Как лучше поступить, какой есть вариант решения по мимо банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Вы получили ответ на свой вопрос. Если Вас не устраивает - идите в платную юридическую контору.

Могу ли я обьявить ИП банкротом и тем самым освободиться от уплаты по исполнительным листам(пенсионка).

- Да, можете обанкротить ИП.