Произошел недоразумение с взысканием штрафа за строительный мусор у подъезда - квитанция не получена, стоит ли продолжать убирать его?

• г. Набережные Челны

Сложили возле подъезда строительный мусор, обещались убрать по окончанию ремонта. Но, нам сказали, что уже выписан штраф на 5000 рублей, квитанция для оплаты еще не приходила. Нужно ли теперь убирать мусор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да