Возможность возврата норковой шубы в магазин Снежная королева и получение денег обсуждается

• г. Москва

10 октября в магазине снежная королева я купила норковую шубу в рассрочку. Рассчиталась за три месяца. По данным обстоятельствам не могу оплачивать. Сертификат бирки чеки все есть. Ниразу не носила. Могу ли я вернуть шубу назад и получить за нее деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все сроки для такого возврата прошли, увы