Где было указано что я должна выплачивать алименты на ребёнка 50% от своего дохода до его совершеннолетия.

• г. Москва

На меня моя бабушка подала в суд на лешение родительских прав, в суд я не явилась так как о нём я не знала, ни каких повесток и т. д. не приходило. И лешение своих родительских прав я узнала через несколько лет кокгда моего ребёнка бабушка отнесла в детский дом, опять же я не чего не знала, просто пришла домой а ребёнка и бабушки не было. После того как бабушка вернулась жить к себе в комнату, через несколько месяцев, она мне отдала копию постановления суда. Где было указано что я должна выплачивать алименты на ребёнка 50% от своего дохода до его совершеннолетия. Что можно в этой ситуации сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас что больше волнует?

Если то, как забрать ребёнка, то это делается несложно: надо подавать в суд о восстановлении родительских прав. Первый ваш путь - в орган опеки и попечительства вашего района.

Спустя несколько лет "махать кулаками" уже поздновато. Очевидно, что вы не только о лишении "прав" не знали, но и о судьбе ребёнка.

Что вы хотите в результате? Подскажу, что сделать.

С уважением,

Антон Жаров