Старый председатель не оформил свидетельство снт на новую Москву, что делать и куда обращаться за свидетельством.

• г. Москва

Старый председатель не оформил свидетельство снт на новую москву, что делать и куда обращаться за свидетельством.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию .

в связи с постановлением правительства, наше снт перешло в новую москву и соответственно поменялся адрес( было московская область,а стало москва). на собрании решили внести изменения в устав-изменить м.о на москву и какие дальнейшие действия