Продажа дома задолжавшего должника перед Росреестром - проблемы с несвоевременным подачей приставом, сомнительная сделка с матерью

• г. Оренбург

Если пристав не вовремя подал, в Росреестр о продаже дома должника, и должник продал дом матери деньги были отданы якобы до договора купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Значит надо теперь или пытаться оспорить данную сделку в суде или забыть об этом доме