Доказательства работы в бригаде каменщиков - свидетели, статья в газете и фотографии стенда в музее трудовой славы

• г. Курган

В период 1980-1986 г.г. работал каменщиком в бригаде каменщиков, был бригадиром, бригада занималась строительством кирпичных многоквартирных жилых домов. Сама организация называлась СМЦ (строительно-монтажный цех) и являлась одним из цехов Курганского машиностроительного завода. В конце 90-х программу строительства жилья хозспособом свернули, цех расформировали, в заводском архиве документов цеховых не сохранилось. Теперь мне приходится в суде доказывать, что я действительно работал в бригаде каменщиков. В трудовой запись просто каменщик. У меня есть свидетели, есть статья в газете за 1985 г., в которой говорится о трудовых достижениях нашей бригады с указанием некоторых фамилий членов бригады, в том числе и моей, как бригадира, и есть стенд в музее трудовой славы завода, посвящённый победителям соцсоревнования в честь ХХVII съезда партии, в числе которых была и моя бригада. Фотографии стенда я сделал. Является ли что-то из этого доказательством, что я трудился именно в бригаде. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Является ли что-то из этого доказательством ,что я трудился именно в бригаде.

- Да, можете представить и свид. показания и статью в качестве доказательств.