Проблемы с выездом из России для граждана Киргизии - мой муж не может покинуть страну, а я рожаю пятого ребенка. Как мне быть?

• г. Пермь

Я и моя семья гражданин России, муж гражданин Киргизии у мужа выезд закрыли, я через месяц рожаю пятую ребенка, что мне делать? Я написала заявлению месяц назад, ответы пока нет, мне очень трудно кормить детей, мы живем в Перми, помогите решать мою проблему пожалуйста! АЙЖАМАЛ,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде снимайте запрет на въезд