Может ли банк наложить взыскание на совместную недвижимость при не возврате кредита, если я являюсь поручителем?

• г. Москва

Я являюсь поручителем перед банком по выданному кредиту. На меня зарегистрирован дом, на мою супругу две квартиры. В случае не возврата кредита, может ли банк наложить взыскание на нашу совместную недвижимость?

Ответы на вопрос (4):

Если это совместно нажитое имущество, то вы отвечаете по долгам своей частью. Составьте брачный договор.

Добрый день. Может обратить взыскание на Вашу долю в этом имуществе с ограничениями из ст. 446 ГПК РФ

Может на Вашу супружескую долю в совместно нажитом имуществе.

да, есть такая возможность