Имеют ли украинцы, въехавшие в Россию без загранпаспорта до 5.01.2015 г., проблемы с возвращением в Украину?

• г. Старый Оскол

Мы узнали, что с 5.01.2015 г. въезд в Россию для украинцев будет только по загран паспорту. Если украинцы успеют въехать в Россию до 5-го числа без загран паспорта, смогут ли они беспроблемно вернуться в Украину без загранпаспорта после 5.01.2015?

Ответы на вопрос (1):

Смогут, на родину выезд будет без проблем