Как получить компенсацию за аварию, вызванную пьяным водителем с просроченной страховкой - шаги и рекомендации

• г. Москва

Попал в дтп поставил машину на второстепенной дороге с главной заворачивал автомобиль и зацепив мне заднее крыло уехел я подойдя к ним пытался поговорить но они все были пьяные в том числе и водитель вызвав ДПС все оформили прошли алкогольное освидетельствование водитель который врезался пьян, страховка у него просрочена значит со страховой компании я взыскать ни чего не смогу. Ответьте как я могу получить дьньги хотябы на ремонт автомашины и какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Оценить ущерб и предъявить иск виновнику.