Преимущества военной ипотеки - страхование квартиры и трудоустройство после увольнения

• г. Воронеж

Я взял военную ипотеку квартира застрахована тремя видами страхования титульное жизни и еще какоето если меня уволят из армии что я могу получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо правила страхования и Ваш договор смотреть, чтобы понять что у Вас является страховым случаем