Получение детского пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет - условия выплаты и сроки

• г. Саратов

Я хотела бы узнать на счет детского пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет! я не работаю, сыну в этом месяце испонилось 1.5 года, пособия на него не получала все это время! Если я сейчас оформю это пособие то мне вернут его полностью за 1.5 года? В течении какого времени и как мне оно будет выплачено? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, вернут полностью