Выплаты после окончания срочного трудового договора и возможность получения пособия на бирже во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Костерево

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.15 апреля 2015 г. заканчивается срочный трудовой договор с работодателем, сказали продлевать не будут. Могу ли я рассчитывать на какие-либо выплаты? Могу ли я встать на биржу, чтобы получать пособие до 1,5 лет на ребенка, если учусь очно, но на данный момент взяла академ. Отпуск? Сколько мне будут платить пособие на бирже?

Ответы на вопрос (1):

Никаких выплат... Пособие по уходу за ребенком сможете оформить и получать в соцзащите.