Возможность получения выплат на бирже при уходе за ребенком до 3 лет

• г. Городец

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. сейчас уволилась и нахожусь дома по уходу за ребенком до 3 лет. Могу ли я встать на биржу, как безработная чтобы какие то выплаты получать. Или до 3 лет не оплачивается и на бирже попросят устроится на работу?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению выплат не предусмотрено.