Здрасте! Я покупаю авто по доверенности. Могу ли я БЕЗ хозяина вписаться в страховку (ОСАГО) или хозяин обязательно нужен?

• г. Санкт-Петербург

Драсте! Я покупаю авто по доверенности. Могу ли я БЕЗ хозяина вписаться в страховку (ОСАГО) или хозяин обязательно нужен?

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности это специально не обговорено, то нет.

Я вообще вам не советую покупать по доверенности - это не защищает ваших прав.

С уважением,