Как сделать официальное заверение расшифровки судебной записи для адвоката и суда в режиме фриланса через интернет?

• г. Москва

Я профессионально занимаюсь расшифровками аудиозаписей для адвокатом. Работаю не официально, то есть фриланс, через интернет. Недавно возникла проблемка... Нужно сделать официальное заверение расшифровки судебное записи адвокату для суда. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Иван Николаевич! У вас нет таких полномочий. Возможно имеется ввиду, что вы выполнили эту работу и вы подтверждаете что содержание текста совпадает с содержимым аудиозаписи.