Возможность подачи иска о признании права собственности на долю в квартире основываясь на мировом соглашении - анализ статей и перспективы

• г. Чехов

По мировому соглашение заключенному в судебном заседании в 2007 году мне должны были передать долю в квартире. Не передали до сих пор. Приставы не могут никак повлиять на вторую сторону. Могу ли я подать иск о признании права собственности на долю основываясь на мировом соглашении? И на какие статьи мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так Вы на бездействие приставов в прокуратуру пожалуйтесь