Являюсь ли я одиноким родителем и какие льготы мне доступны при оплате детского сада, если отец ребёнка признан, но не проживает с нами?

• г. Москва

Скажите пожалуйста являюсь ли я одиноким родителем если отец признал ребёнка но не проживает с нами, в браке мы не состояли. Меня интересуют льготы при оплате детского сада. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он признал отцовство то вы не являетесь одинокой мамой и льготы вам не положено.