Скажите, пожалуйста, могут ли полностью отключить электричество, если в доме электроплита?

• г. Солнечногорск

Скажите, пожалуйста, могут ли полностью отключить электричество, если в доме электроплита?

Ответы на вопрос (1):

Да, если имеется задолженность более 2 месяцев и после письменного предупреждения

Спросить
Пожаловаться

Если у меня неуплата за свет 10.500 рублей, могут ли они отключить электричество? Отопление у меня дома полностью зависит от электричества.

Скажите, пожалуйста, могут ли отключить электричество в квартире в декабре, если квартира отапливается электричеством, в семье 2 несовершеннолетних детей, долг за электричество 5000 рублей.

Дом негазифицированный, мы установили электроплиту, взяли в бти справку, что установлена электроплита, можем ли мы расчитывать на льготный тариф за электричество?

Частный дом обещают отключить от электричества за долги, хозяева намеренны погасить долг, но не могут сделать это сразу, могут ли в принципе отключить электричество в частном доме, если все, кроме отопления, зависит от электричества и если в доме проживает инвалид, пенсионер и несовершеннолетний ребенок?

. В декабре 2013 года частично производили оплату, 7.02.2014 еще часть оплатили, планируем еще оплатить. Без электричества я не смогу отапливать дом, в системе отопления стоит циркуляционный электронасос. Пищу готовим на электроплите. Выписано предписание, срок до 13 марта оплатить все долги. Могут ли отключить подачу электроэнергии если будет оплачено 60-70% долга? Спасибо.

В 2 х комнатной комунальной квартире 1 электроплита, которую приобрела соседка за свои деньги, пользоваться ей не дает, хотим отдать половину стоимости покупки, она не соглашаеться. Вторую электроплиту не поставишь, в доме вместо газа электроплиты. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли отключить электричество в частном доме где проживает семья, дом отапливаеться электричеством, за не уплату в зимнее время года.

Могут ли отключить электричество в частном доме за долг в размере 30000₽. Дом отапливается электричеством. Письменно не уведомили, но писали смс.

В нашем доме нет газа. Есть электроплиты. Имеет ли право управляющая компания отключить электричество за просрочку платежей по коммунальным услугам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение